Встреча BOICE в Рязани

1135

13 ноября 2011 года в Рязани прошла сходка BOICE фан-клуба C.N.Blue

Идея собрать тех, кто любит музыку и группу C.N.BLUE появилась у меня уже давно, но все никак не решалась ее осуществить. И вот однажды я рассказала о ней подругам, и было решено устроить первую встречу бойсов города Рязани. Состоялась она 13 ноября 2011 года на центральной площали нашего города.Встреча была организована рязанским клубом любителей дорам [Eotteohke]. Несмотря на холодную погоду, народ все-таки пришел. Очень жаль, что не всем удалось прийти, но в следующий раз, я надеюсь, этого не случится.

y_a1c318e8

Мнения участников:

Настя С.: В Рязани корейская музыка, как и её культура, к сожалению, не очень популярна. И даже не смотря на то, что на первой такой встрече Бойсов в нашем городе, было немного народу, сходка прошла очень весело и мило. И хотя все мы прекрасно понимаем, что Сиенблу – это не поп группа, не удержались и потанцевали под их музыку, так как она очень позитивная и воодушевляющая.
Да, было холодно, но наша любовь к творчеству любимой группы, а так же бесконечный позитив всех собравшихся, делали эту сходку особенно тёплой. В будущем, летом, хотелось бы провести ещё такую встречу с гитарами и песнями C.N.Blue, фотографиями любимых мемберов и кучей положительных эмоций!

Аня Л.: Я так рада, что, наконец, в нашем городе состоялось это мероприятие! Спасибо девчонкам за то, что помогли мне с организацией. Это была потрясающая встреча! Было очень приятно пообщаться с теми, кто также, как и я, любит и ценит корейскую музыку, в особенности группу C.N.BLUE. Спасибо большое всем, кто пришел. Надеюсь, летом мы обязательно это повторим!

Настя Ш.: Я очень была рада. что у нас в Рязани проводятся подобные мероприятия….особенно когда они связаны с теми, кого так любишь!)Мы очень весело провели время….и я осталась довольна этим мероприятием!)..

Настя Ф.: мне все очень понравилось, все были очень дружелюбными. Было весело не смотря на то что был небольшой мороз, особенно весёлым был танец, хоть я и немного запуталась — все было лучше некуда)))))

Рита О.: Мне понравилось:)) было очень весело и песни попели(ну попробовали хоть xD) и вообще приятная обстановка:33 Надо бы почаще собираться ** хотя сейчас холодно и все заняты..но по возможности ^^
y_3fe9f9fe y_4b8bf49e y_6d8a1db2 y_6db73d41 y_08a17209 y_8aaa43e0 y_449e4cb0 y_618c9383 y_a5df5cff y_bb8f24b4 нрл

Статья написана Анюткой Зайцевой
специально для сайта boice.ru

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/ilovekpop.ru/data/www/ilovekpop.ru/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 352

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ